.::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::.

Объявление




Администрация:


Phoebe Halliwell- Наша главная и любимая админка, без которой мы не можем решить ни одной проблемы.

Chris Halliwell- Правая рука и просто любимый помощник.

Piper Halliwell - Наша третья админка.

Модераторы:

Vissenta Board

Felicia Fier

Время, дата, погода на ролевой:


12 октября 2008 года, среда, 12:00 - 15:00. За окном + 16, солнечно.

Дорогие гости:


Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Не сидите на главной странице, включайтесь в игру. Нас не обошла нехватка сильной половины человечества, поэтому на ролевую в срочном порядке требуются Лео Ваетт, Купидон и многие другие.
полезные ссылки:

Сюжетная линия

Список ролей

Нам срочно нужны

Шаблон Анкеты

Дорогие рекламщики:

Ник: Реклама, Пароль: 55555
новости ролевой


Произошло трагическое событие в схватке с демонами погибли Прю и Петти Холливеллы, из будущего приходит Крис, он намерен спасти свою девушку, по беспечности он оставляет листок с заклинанием у "Книги Таинств" и вслед за ним приходят и другие дети. Фиби переезжает в особняк и узнает, что она беременна. Все главные события игры происходят на чердаке, где Крис заставляет невинных девушек ему помогать. Весь дом находится под действием заклинания правды на 24 часа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Melinda Holliwell написал(а):

Ура! Вернулась наша любимая админка!

Ммм... неужели скучали?

0

362

Phoebe Halliwell
ПРИВЕТ!!!!

0

363

Phoebe Halliwell написал(а):

Ммм... неужели скучали?

Конечно скучали!

0

364

Paige Halliwell
приветик сестрёнка
Melinda Holliwell
вай... это приятно доченька...

0

365

Phoebe Halliwell
скажи пожалуйста, в какой программе ты делаешь аватарки, В фотошопе?

0

366

Melinda Holliwell
да в ней

0

367

Скучновато тут становится, отпишитесь кто-нибудь на крылечке, ну или напишите куда прийти, хоть поиграем.

0

368

Chris Halliwell написал(а):

Скучновато тут становится, отпишитесь кто-нибудь на крылечке, ну или напишите куда прийти, хоть поиграем.

давай с тобой поиграем? я отпишусь ток в своей комнате, а ты можешь например почувствовать что твоей маме стало плохо ^ ^

0

369

Phoebe Halliwell
Конечно, приду.

0

370

Моя любимая тема. Флуд. Я сейчас в гордом одиночестве на пляжу тусуюсь, если кто хочет поиграть, собираюсь в город, расследовать убийство ведьмы и её Хранителя. Если конечно Зачарованные не против.

0

371

Диана Файрфинд
Привет, как жизнь????????????

0

372

В общем я сделал нам картинку в таблицу, точно такая же стоит в рекламе, надеюсь вам понравится и я надеюсь, что картинка получилась лучше чем была.

0

373

Жизнь нормально. Кстати картинкая просто класс. Есть предложение начать игру. Есть идеи как можно организовать встречу с другими персами?

Отредактировано Диана Файрфинд (2009-06-10 16:46:34)

0

374

Диана Файрфинд написал(а):

Кстати картинкая просто класс.

Спасибо, четыре часа ее делал, Хд. Где играть даже не знаю, мы сейчас с Фиби в ее комнате, жду пока она там ответит.

0

375

Chris Halliwell написал(а):

В общем я сделал нам картинку в таблицу, точно такая же стоит в рекламе, надеюсь вам понравится и я надеюсь, что картинка получилась лучше чем была.

она офигенная

0

376

Сижу скучаю, делать совсем нефиг, ХД.

0

377

Готовлюсь к отпуску. 18-го наверное поеду в Тамань, там уже купаться можно. Если будет возможность подключу инет.

0

378

Диана Файрфинд
Круто.

0

379

Диана Файрфинд
Круто! Я была в Тамани. Обязательно съездей на косу,там море чистое - класс!

0

380

Коса Тузла в нескольких километрах от нашей дачи. Море там отличное. Мы правда только этой зимой дачу купили.

0

381

Диана Файрфинд
прикольно!!!

0

382

Уже черешня созрела, та черешня которую у нас в Москве и Подмосковье продают из Краснодарского края. Там сейчас самое красивое время, всё цветёт и пахнет.

Отредактировано Диана Файрфинд (2009-06-16 12:30:41)

0

383

Диана Файрфинд
хотела бы я там побывать снова. В этом году еду в Крым. Кстати, с косы видно город Керчь на украине.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно