.::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::.

Объявление




Администрация:


Phoebe Halliwell- Наша главная и любимая админка, без которой мы не можем решить ни одной проблемы.

Chris Halliwell- Правая рука и просто любимый помощник.

Piper Halliwell - Наша третья админка.

Модераторы:

Vissenta Board

Felicia Fier

Время, дата, погода на ролевой:


12 октября 2008 года, среда, 12:00 - 15:00. За окном + 16, солнечно.

Дорогие гости:


Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Не сидите на главной странице, включайтесь в игру. Нас не обошла нехватка сильной половины человечества, поэтому на ролевую в срочном порядке требуются Лео Ваетт, Купидон и многие другие.
полезные ссылки:

Сюжетная линия

Список ролей

Нам срочно нужны

Шаблон Анкеты

Дорогие рекламщики:

Ник: Реклама, Пароль: 55555
новости ролевой


Произошло трагическое событие в схватке с демонами погибли Прю и Петти Холливеллы, из будущего приходит Крис, он намерен спасти свою девушку, по беспечности он оставляет листок с заклинанием у "Книги Таинств" и вслед за ним приходят и другие дети. Фиби переезжает в особняк и узнает, что она беременна. Все главные события игры происходят на чердаке, где Крис заставляет невинных девушек ему помогать. Весь дом находится под действием заклинания правды на 24 часа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чердак>>

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Пайпер стояла возле книги как Крис что та пробормотал:- Извини, тетя, но эти штучки на меня не действуют, так что это еще одна возможность убедиться в том, что я тебе не врал. Ты не можешь меня заморозить, потому что я не являюсь демоном или злом в чистом виде. А книга хочешь ты этого или нет помогать мне будет, пусть я не могу до нее дотронуться, но я имею на нее полное право как и все остальные.
-Ты на не ее не имеешь никакого права ни единого ты демон в чистом виде,если в будущем ты всем правиш то здесь будет все совершенно не так и я полностью уверенна,что твоя мама изменит твою судьбу.Хотя ты сам ее уже изменил-прокричала Пайпер ему в след.Потом на чердаке появилась какая то девушка в свечении.Она представилась,у Пайпер раскрылся рот:-Аааа,как ты здесь оказалась-поинтересовалась у не ее она разведя руки в сторону

0

62

Аааа,как ты здесь оказалась
-Я не знаю сама! Извените,я наверное пойду.Пейдж заметалась и посмотрела Пайпер прямо в глаза. Ей показалась что она знает девушку. Но откуда. Может в детстве? Пейдж мелкими шагами подошла к выходу и еще раз извенилась. Вдруг она нечаянно чихнула и ищезла в голубом свечении. Через минуту девушка появилась. Пейдж оглянулась и подумала. Что со мной происходит?

0

63

Пайпер подняла палец одной руки и проговорила:-Ты сверкала,вы видели она сверкала.Значит она хранитель но только чей хранитель.Пайпер была сегодня не в самом лучшем настроении так как уже за такой день принять столько новостей просто было не выносимо еще эти похороны которые были обязанны.Хоть Пайпер более менее успокоилась,но все в глубине души ей было плохо и ужасно пусто.Она подня глаза сказала
-Ты хранитель,и что хранителю понадобилось на нашем чердаке.Только не говори,что ты  пришла забрать Коула.Пайпер зверела ей только вернули мужа и опять заберают

0

64

Ты хранитель,и что хранителю понадобилось на нашем чердаке.
-Я...не...хранитель!!! Пейдж ничего не понимала. Она посмотрела на девушку, она кажеться плакала. И очень долго. Метьз не решилась накручивать хояйку дома своими проблемами.
Только не говори,что ты  пришла забрать Коула.
-А кто такой Коул? И почему я должна его забирать? Пейдж вылупила глаза и посмотрела на книгу. Да, на ту самую книгу. Она светилась, Пейдж отскакнула и закрисала.
-Она светиться!!! Книга светиться!!

0

65

Пайпер посмотрела на переплет книги,где изображался трилистник он был разъединен,а сейчас соединился.-Так,что та здесь не так все не так должно быть, но почему все так получилось именно в данный момент-подумала про себя Пайпер она посмотрела на Пейдж и подойдя подала руку для знакомства:-Я Пайпер Холливел рада знакомству.Представилась она ей,и потом продолжила смотреть на книгу:-Коул это й мой будущий супруг,а хранитель наверно ты новенькая по этому еще не слишком освоилась со своими способностями.Ну ничего это придет со временем.А это мои кузины,они приехали к нам из другого города-проговорила она ей.Она не хотела открывать всех карт и вела себя очень осторожно

0

66

Я Пайпер Холливел рада знакомству
Пейдж пожала руку Пайпер.
-Я Пейдж Метьюз! Приятно познакомиться.
Коул это й мой будущий супруг,а хранитель наверно ты новенькая по этому еще не слишком освоилась со своими способностями.
-Какими способностями? Тоесть вы хотите сказать что я... владею сверхспособностями?? Пейдж была удивленна заявлениями новой знакомой. Всё было как страшный сон. Очень страшный.

0

67

-Так успокойся дыши глубже.Я понимаю тебя шокировала это новость,я тоже когда узнала не слишком была в восторге,но сейчас после всего того,что я пережила многое понила и осознала.Я думаю ты тоже со временем свыкнешься-ответила она ей и улыбнулась краешками губ.
-Мне тоже приятно познакомится как то странно твое имя начинается на П.Пайпер вспомнила слова Криса,о еще одной сестре и почему то она решила выяснить все до конца.И она понимала кто можент это знать,но это она зделает позже

0

68

Так успокойся дыши глубже.Я понимаю тебя шокировала это новость,я тоже когда узнала не слишком была в восторге,но сейчас после всего того,что я пережила многое понила и осознала.Я думаю ты тоже со временем свыкнешься
Пейдж посмотрела на Пайпер и улыбнулась.
-Спасибо вам! А вы тоже... хранитель?? Девушка не знала куда идти и что подумать. Она тихонько сказала.- Это было так странно! Я ишла по улице и вдруг оказалась у вас дома. А перед этим подумала о моей настоящей маме... Я приёмный ребенок в семье и всегда мечтала найти истинных родных. Ну вам наверное это не интерестно!

0

69

Коул стоял и смотрел на всё происходящие.Появилась девушка,которую он не знал в сиянии.Сила хранителя явно присутствовала в её крови.Но он и не мог ожидать,что она из зачарованных.И сила вновь возродилась.Коул не очень громко проговорил:
Жаль,что я уже не демон.Так бы я уже давно бы все узнал о этой ситуации.И видимо этот Крис хозяин подземного мира,в нём чувствуется энергия хозяина.Незнаю как,но я её чувствую,я думал,что полностью очистился от демонических способностей.

0

70

Жаль,что я уже не демон.Так бы я уже давно бы все узнал о этой ситуации.И видимо этот Крис хозяин подземного мира,в нём чувствуется энергия хозяина.Незнаю как,но я её чувствую,я думал,что полностью очистился от демонических способностей.
-Ммм, извените, демон??? Что здесь происходит. И кто такой Хозяин??? Пейдж посмотрела сначала на Пайпер потом на человека что стоял около нее. Это всё было неоьяснимо. Это всё было странно.

0

71

-Так,так что ты сказала ты приемная и ищешь свою настоящию маму.Так сейчас она мне ответит на все вопросы.Никто ни куда не уходит.Пайпер подошла к книге и полистав открыла заклинанье которое читала пару минут назад:Услышь мои слова,Сжалься надо мной,Дух я прошу тебя приди ко мне,Я вызываю тебя,Перейди роковую черту. Эти слова Пайпер проговорила с такой некой обидой.В кругу появилась Грэмс она не сразу заметила Пейдж,только Коула и девочек и проговорила:-Пайпер дорогая зачем ты меня снова вызвала.
-Грэмс расскажи нам пожалуйсто у нас  есть еще одна сестра.Бабушка Пайпер лишь ехидно улыбнулась и потом ответила:-Пайпер я ничего не понимаю о чем ты говоришь, о чем вообще идет речь.Пайпер подняла один палец и проговорила:-Грэмс ты была не сносной лгунье когда была жива,а сейчас ты стала еще более не сноснее.Так,что говори прямо и на чистату-буквально прокричала Пайпер.Грэмс ответила:
-Пайпер я не могу ничего сказать тебе я дала обед молчание.-Кому,проговорила теперь уже старшая Холливел.В кругу появилось еще несколько шариков и образовался дух Патти Холливел не давно убитой мамы Зачарованных.Пайпер меньше всего ожидала ее увидеть так как она даже не похоронила ее но все равно это была их мама и она очень любила ее.
-Мне,проговорила Патти.-Мама,господи.Пайпер чуть пошатнулась но слава богу Коул стоял рядом и успел подхватить ее.Патти начала свой рассказ:-Помните,когда вам было по семь лет тогда вы думали мама слегка пополнела,ну а я была беременная.Нет это не ваша родная сестра,скорее это сводная сестра так как она моя и дочка хранителя Сэма.У Пайпер аш вылупились глаза,она переглянулась с Коулом.
-Ну ты Пайпер должна понимать,что дети хранителя и простой смертной это просто не возможно.Нет я не говорю,что у Фиби и у тебя может что-то быть плохо.По этому об этом никто не знал.В разговор вступила Грэмс:-Конечно кроме меня.По этому как девочка родилась мы решили отдать ее монастырь и попросили ей подыскать хорошую семью.И на счет сил с моей стороны она должна быть ведьмой и полу хранителем.
-Так вы хотите сказать,что это девушка наша сестра.Она показала на Пейдж.И потом выслушала слова Коула:Жаль,что я уже не демон.Так бы я уже давно бы все узнал о этой ситуации.И видимо этот Крис хозяин подземного мира,в нём чувствуется энергия хозяина.Незнаю как,но я её чувствую,я думал,что полностью очистился от демонических способностей.
-Тебе никуда идти и не стоит так как сейчас ты нужен здесь.Ты нужен мне.Она подошла и приобняла его,посмотрев на Пейдж потом на призраков.
-И то,что ты говорила про новую жизнь это она и есть.Грэмс проговорила:-Да,снова зачарованные.Ну теперь нам пора.И они исчезли,
-так это хозяин оказался прав-сказала она Коулу

0

72

Пейдж пошатнулась и псмотрела на Пайпер. Кто это был. Девушка была сильной поетому она и не упала в обморок. Юнная Зачарованная посмотрела сначала на Пайпер, потом на ее спутника.
-Так, разкажите мне что здесь происходит. Это какое то сумашествие. Вы это понимаете?? Сумашествие!!! Пейдж закричала и начала трястись. Ей стало страшно. Кто эти люди? Что они от нее хотят? И почему странные женщины появились в свечении света? Пейдж присела на софу. Она чувствовала недомагание.

0

73

Коул посмотрел на Пайпер и улыбнулся.И вправду в такой момент не стоит никуда уходить,нужно её поддержать.
-Конечно,я останусь.Все дела решу позже,тем более мне как то не подуше быть хранителем.Да возможно это и белая магия,но она не для меня.Но не будем об этом,раз сила зачарованных вновь возродится вы менее уязвимы.
Ему не хватало той силы которая у него была,ведь даже с ней он оставался на стороне добра.А теперь он без неё он чувствовал себя "катёнком",что понижало его достоинство.Ведь без силы он не мог защитить ни себя,ни Пайпер и никого другого из членов этой семьи.

0

74

Пайпер посмотрела на Пейдж,и отойдя от супруга сказала взяв ее за руки:-Так, разкажите мне что здесь происходит. Это какое то сумашествие. Вы это понимаете?? Сумашествие!!!Но сперва она услышала то есть выслушала ее слова,а потом проговорила:-Пейдж так тебя зовут да,успокойся и попытайся сосредоточится ты хоть мне и трудно это признать моя сестра сводная по матери.Сказала ей Пайпер,и тут их охватила не понятное голубое свечение,будто что-то магическое назревало.Пайпер подняла голову и посмотрела на вверх,потом на Коула:-Что это было?поинтересовалась она у него.Потом выслушала слова будущего супруга:-Конечно,я останусь.Все дела решу позже,тем более мне как то не подуше быть хранителем.Да возможно это и белая магия,но она не для меня.Но не будем об этом,раз сила зачарованных вновь возродится вы менее уязвимы.
-Коул,конечно я тебя не могу понять или тебе лучше быть демоном или хранителем.Ведь в том,что ты хранитель нет ничего противозаконного даже есть некие плюсы.Да честно признаюсь мне трудно смирится с тем,что ты часто не бываешь дома,но я смирилась с этим.Но то что ты был демоном было на много опаснее нежели сейчас ты хранитель,тогда ты подвергал опасности нас и много демонов охотились за нами-проговорила она ему.-У тебя замечательные силы ты можешь перемещатся ты можешь излечивать людей,и ты можешь пускать молнии разве это плохо.Проговорила Пайпер более спокойным голосом разведя руки в сторону.-Если бы ты бы ты был демоном то все равно мы ничего не смогли бы исправить и то что ты хранитель даже есть плюс.Я рада что я не потирела тебя-проговорила она ему

0

75

Коул посмотрел на Пайпер,он понемал,что ей спокойней когда он выступает в роле хранителя.Но его сущность была более склонна к демонам чем ежели к хранителям.Но и мнение Пайпер он ценил и уважал.В данный момент столько всего произошло,что он решил не расстраивать её этим разговорами и сделать вид будто он согласился.
-Конечно,ты права,быть хранителем куда безопаснее.Прости,что я завёл такой разговор,тем более в данный момент,не расстраивайся всё будет хорошо.Видишь,у тебя и Фиби уже появилась сестра,всё не так плохо.Не беспокойся,всё утресётся и встанет на свои места.
Он подошёл к окну который находился в самом конце чердака и посмотрел на уличную дорогу.

0

76

Коул,черт возми не надо обманывать меня.Мы с тобой уже вместе не один год,и я знаю тебя как облупленного.Знаю каждую черту твоего характера, если ты так говоришь то думаешь ты совершенно иначе.Проговорила она ему,и потом выслушала его слова:-Конечно,ты права,быть хранителем куда безопаснее.Прости,что я завёл такой разговор,тем более в данный момент,не расстраивайся всё будет хорошо.Видишь,у тебя и Фиби уже появилась сестра,всё не так плохо.Не беспокойся,всё утресётся и встанет на свои места.
-Да у меня появилась сестра,но это ничего не меняет.Ты всегда пытался сменить тему разговора зачем.И что ты скрываешь от меняПайпер подошла к Коулу и повернулась его лицо к себе посмотрев ему в глаза

0

77

Он посмотрел на неё и в этот момент было довольно сложно солгать.Коул пытался отвести взгляд,но это было явным признаком,то что он врёт.
-Ничего конкретного...Я просто хочу,чтобы ты была счастлива.Ну... Всё таки я думаю,что быть хранителем,не моё призвание,ведь когда то я был могущественным деманом,правой рукой хозяина.Мало кто мог одолеть меня,да возможно и была охота за мной,но я никогда не подвергал опасности тебя или твоих сестёр.Пойми я прошу тебя,я немогу и не хочу быть.... Возможно у меня и нет демонических сил,но я чувствую что какая то часть Бальтазара всё ещё живёт во мне,ведь я родился такой,себя не изменешь.Я и он как братья,если это можно так назвать и я думаю,что я должен вернуть его.
Коулу трудно дались эти слова,но с другой стороны он сказал всё,как есть и скрывать больше нечего,оставалось только увидеть реакцию Пайпер.Он подвёл свой взгляд к её и пытался увидить ответ в её глазах...

0

78

Пейдж так тебя зовут да,успокойся и попытайся сосредоточится ты хоть мне и трудно это признать моя сестра сводная по матери.
-Что??? Как это может быть?? Этго не может быть. Да, не может!!! У Пейдж было ужасное настроенее. То она перенеслась, потом ей девушка говорит что Пейдж ее сестра.
-Я вам не верь!!! Прокричала Пейдж и выхватила свои руки из рук Пайпер.

0

79

Мелинда ничего не понимала.
Дурдом...............................
На чердаке появилась Пейдж, Крис исчез,вместе со своей демоницей, а мел стояла и смотрела на происходящее.
Я ничего не понимаю! Мне кто - нибудь объяснит, что здесь вообще происходит?

0

80

->Крыльцо, точнее улица недалеко от дома.
Внутри словно огонь горел, Феникс покинул тело волшебницы.
-Ухх, как горячо. Спасибо Феникс. А как ты меня тогда напугал в пустыне. До, встречи.
Феникс исчез, а Диана осталась на чердаке. Книга Таинств Лежала на своём месте. Куча разного хлама по углам.
-Ведьмы. Даже дом нормально защитить не могут. Ничего это с опытом приходит.
Дверь на чердак была открыта и Диана спокойно спустилась вниз стараясь не шуметь. Дом был как раз такой каким он описан в архивах, даже чуть симпатичнее. Так что волшебница хорошо знала его планы, историю, когда построен. Какие события тут происходили. Всё это было в архивах Мудрейших, когда агента отправляют на задание его само собой должны ознакомить с соотвествующей информацией. Диана должна была не только бороться со Злом, но и следить за местными ведьмами. Поэтому её снабдили планами их жилищ.
-->Комната Фиби и Лео

Отредактировано Диана Файрфинд (2009-06-11 20:40:09)

0

81

В доме неожиданно появилась девушка. Мел непоняла, кто это. Она вызывала подозрения. Мелинда последовала за девушкой,  спускаюещейся вниз.
Что это за ведьма? Или не ведьма?
Она понимала, что зачарованные сейчас не в лучшем положении. Особенно после смерти Прю. И Мелинда решила помочь им. Осталось выяснить, кто эта таинственная незнакомка.
=====>Комната Фиби и Лео

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно