.::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::.

Объявление




Администрация:


Phoebe Halliwell- Наша главная и любимая админка, без которой мы не можем решить ни одной проблемы.

Chris Halliwell- Правая рука и просто любимый помощник.

Piper Halliwell - Наша третья админка.

Модераторы:

Vissenta Board

Felicia Fier

Время, дата, погода на ролевой:


12 октября 2008 года, среда, 12:00 - 15:00. За окном + 16, солнечно.

Дорогие гости:


Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Не сидите на главной странице, включайтесь в игру. Нас не обошла нехватка сильной половины человечества, поэтому на ролевую в срочном порядке требуются Лео Ваетт, Купидон и многие другие.
полезные ссылки:

Сюжетная линия

Список ролей

Нам срочно нужны

Шаблон Анкеты

Дорогие рекламщики:

Ник: Реклама, Пароль: 55555
новости ролевой


Произошло трагическое событие в схватке с демонами погибли Прю и Петти Холливеллы, из будущего приходит Крис, он намерен спасти свою девушку, по беспечности он оставляет листок с заклинанием у "Книги Таинств" и вслед за ним приходят и другие дети. Фиби переезжает в особняк и узнает, что она беременна. Все главные события игры происходят на чердаке, где Крис заставляет невинных девушек ему помогать. Весь дом находится под действием заклинания правды на 24 часа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше Творчество>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда выкладываем все свое творчество. Тапками кидаться не будем.

0

2

Charmed - new version.

За окном стояла теплая летняя ночь. В доме на Прейскот Стрит, было все спокойно, свет был везде выключен. Угнетающая тишина стояла в доме. На диване сидел молодой человек, он смотрел в окно, через окно было видно звездное небо, в эту чудесную ночь ему не спалось. Где-то на втором этаже слышалась возня, потом в тишине раздался детский плачь. Молодой человек встал с дивана и медленно стал подниматься по ступенькам, почти на ощупь. В темноте был виден только его силуэт. Он зашел в комнату, которая находилась на втором этаже и сделав едва уловимый жест рукой и зажегся свет. Свет упал на молодого парня, на его лицо, зеленые глаза, на лице улыбка, волосы у него были ежиком. Он был одет в серую футболку и синие джинсы. Он только недавно вернулся из подземного мира, и еще не успел переодеться. Комната выглядела уютной и аккуратной, на стенах были детские обои в цветочек, у окна стоял небольшой стол, на котором лежали листки бумаги и цветные карандаши. На низеньких тумбочках, сидели мягкие игрушки. Свет упал на кровать, на кровати сидела девочка лет пяти, она была в белой пижаме на которой были нарисованы мишки, ее длинные каштановые волосы спускались на плечи, ее голова была уткнута в колени, ее плечи вздрагивали, девочка беззвучно всхлипывала. Молодой человек подошел к кровати и удобно на ней устроился, потом он посмотрел на девочку. Она поднял на него свои заплаканные зеленые глаза. Молодого человека звали Крис и выглядел он немного уставшим. Он посмотрел на девочку и осторожно вытер слезы, которые текли по ее лицу. Бьянка ну что случилось, тебя кто-то напугал? - Он внимательно осмотрел девочку. Девочка слабо улыбнулась. Мне приснился страшный сон, я не хочу оставаться одна, ты же нас не бросишь? Молодой человек удивленно посмотрел на девочку. Девочка инстинктивно потянула к мужчине руку, Крис уловил еле заметное движение девочки, он отвел ее руку в сторону и осторожно положил на кровать. Думаю не стоит забирать силу у своего папы, этим всегда может заняться твоя мама, он улыбнулся и посмотрел на дочь. Хочешь я тебе расскажу сказку. Девочка кивнула головой и приготовилась слушать, она больше не всхлипывала и вела себя довольно спокойно. Крис поудобнее устроился и начал свой рассказ. Давным давно, где-то в средневековье, когда ведьм сжигали на кострах, появилась одна смелая ведьма, которая хотела изменить мир. То что она ведьма, она от всех скрывала. У нее были способности как у нас с тобой, она умела передвигать предметы, видеть будущее и останавливать время. Она никому об этом не рассказывала, вскоре она вышла замуж за очень состоятельного человека, который ее любил. У нее родилось две девочки близняшки. Сила передалась и ее дочерям.Время шло, девочки росли, когда им было двенадцать лет, их мать казнили как ведьму, ее звали Мелинда Уорен, девочек удочерили в разные семьи. Больше девочки не виделись. Так образовалось две ветви одного рода. Первая девочка взяла фамилию матери и навсегда отказалась от магии, она не хотела об этом даже знать. Вторая девочка взяла фамилию своего отца Холливелл. Она решила, что в магии вся их жизнь. Поэтому не одна семья так и не узнала о существование других родственников. И вот в семье Холливелл родились трое сестер, про них было пророчество, что они спасут мир от мирового зла. В семье Уорен никто не знал, что у них в родственниках есть ведьмы. Однажды в семье Уорен то же родилось трое девочек. Девочек назвали Пенелопа, Патриция и Прюденс. Так же как и в семье Холливелл их имена начинались на букву "П" Девочкам было 16 лет, когда они впервые узнали что они ведьмы. А все случилось на одной из Вечеринок, которую каждый год устраивали в особняке, молодые хранители и ведьмы просто мечтали на нее попасть. Так же была возможность лично познакомится с детьми ведьм. Время для таких вечеринок, выбиралось довольно тщательно и устраивались они тогда когда взрослые уезжали по своим делам, что бы отдохнуть от детей. Сестры Уорен, которые только слышали о таких тусовках, тайно проникают в дом. Так как в особняке постоянно тусовалось большое количество малознакомого народа, давало возможность тайно проникнуть в дом. Пройдя внутрь, первое что попалось на глаза сестрам, это то что в доме были только подростки, которые обменивались заклинаниями, готовили зелья и устраивали спиритические сеансы. Так же в доме на полную катушку играла музыка. Шум который оттуда исходил был слышен даже на улице. Однако никто даже не заикался о том, что это мешает. Среди компании было несколько телепатов, поэтому все мирные жители предпочитали обходить это место за несколько километров, а кто жил по-соседству, вспоминали про неотложные дела и уезжали в другие районы города. Старейшины и демоны, не заходили, потому что они реально оценивали ситуацию, что с таким количеством волшебников и колдунов им просто не справится. Сестры незаметно пробрались на чердак, первое что им бросилось в глаза это Книга Таинств, когда девочки дотронулись до книги, их охватило голубое сияние. А это значит, что Книга Таинств их то же признала, как полноправных владелец. Демоны и старейшины почувствовали что в мире появилась еще одна могущественная сила и стоял вопрос, а кто в праве пользоваться книгой если она одна. Когда Фиби, Пайпер и Пейдж вернулись они узнали что произошло. Они решили передать весь свой опыт и знания новому поколению. Вскоре девочки выросли и поняли на сколько они сильные ведьмы. Но вскоре в подземном мире появился новый хозяин, он собрал всех демонов, что бы уничтожить новую силу, но до начала своего грандиозного плана был убит ведьмами. Когда девочки выросли, две семьи породнились и теперь демоны обходят этот дом стороной. Так что спи спокойно, мое маленькое солнышко. После этого Крис встал с кровати и поцеловал дочку и удалился из комнаты. Девочка еще долго сидела на кровати и размышляла, что ей рассказывал отец сказку или события своей жизни о которых никто не знает. Ее отец часто рассказывал ей подобные сказки на ночь и ей это очень нравилось. Она посмотрела на выключатель и свет в комнате погас.  Крис зашел в другую комнату и лег на кровать, в темноте раздался ласковый и нежный голос. Опять рассказывал ей истории из жизни? Более уверенный голос ответил. Нет я рассказывал ей сказку, - парень довольно улыбнулся и заснул.

0

3

У каждого сейчас есть сотовые телефоны, а вы никогда не задумывались какая музыка могла там звучать. Так как я в основном слушаю Российскую попсу, то и песни все будут на русском языке.

Телефон Пейдж

Мальчики и девочки забивают стрелочки
Обещает радио пятница ура
Беленькие ленточки проникают в клеточки
Каждый раз уверены что любовь пришла ...

Телефон Коула.
Туман, дома,
И бесконечная тоска,
Когда твою любовь не замечают,
Звони, пиши, беги от этой тишины,
Я точно так же как и ты от этих чисел умираю...

Телефон Пайпер
А я простила я простила его
Опять-опять-опять
О, как намаялась я с тобой
Моя попытка номер пять...

Телефон Дэна
А девчонка та проказница
На свиданье не показывается.
От другого не оказывается.
А любовь-то есть оказывается.
Есть.
Есть...

Телефон Фиби
Помнишь, ты мне сказку обещал
И цветы и на руках носить
Долго ты, я помню как сейчас
Звал меня с собой, ехать так просил...

Телефон Лео

Эта любовь - битва без правил,
Волен их каждый сам изменять,
И, может быть, я что-то исправил,
Завтра исправит другой за меня...

Телефон Криса
Обратите внимание на наше воспитание
Пьянки, гулянки, диско и панки
С нами девчонки-растаманки
Обратите внимание на наше состояние
Мокрые, соленые, синие, зеленые
Днем и вечером делать нам нечего....

+1

4

Жанр: Переделаная песня
Посвещенная: Зачарованным, кому из них не трудно догадаться. Коул и Фиби.
Оригинал песни: Тутси. "Самый, самый..."
Автор: Темари

1. Ты ко мне приходишь во сне
Может бросишь это дело
Сестры будут против, поверь
Я люблю и эта тема.
Видимо это судьба
Я хозяин ты моя королева,
Ну зачем открывал
Я тебе свои секреты.

Припев: Самый, самый, самый человек дорогой
             Самый нежный, самый родной.
             Самый, самый безупречный роман
             Я его когда-то придумал сам.

2. Пасмурно сегодня с утра
Ангел в небе плачет то же
Сколько там? - Ну все мне пора
Слышу как бы между прочим.
Если хочешь, что ж уходи
Я тебя за все прощаю,
Несколько недель без любви,
Жди и помни я скучаю.

3. Проплывают мимо миры
Ноги снова рвутся к дому.
"Привет, я уже тут с другим"
Слышу в трубке телефонной.
Даже среди тысячи глаз
Я твои всегда узнаю,
Мне не нужен мир без любви,
Без тебя я умираю!!!

Припев: Самый, самый, самый человек дорогой
             Самый нежный, самый родной.
             Самый, самый безупречный роман
             Я его когда-то придумал сам.

0

5

Жанр: Переделаная песня
Посвещенная: Зачарованным, кому из них не трудно догадаться. Коул и Фиби.
Оригинал песни: Банда. "Плачут небеса."
Автор: Темари

Я так хотел быть с тобой, сердцу доверяя
Своим не верил глазам миллионы раз
Я так хотел быть с тобой рядом, а не с краю,
Но вот пришел этот день, без твоих глаз.
Скитаюсь я по мирам и живу надеждой,
Вокруг мерцают огни, равнодушных фраз.
А мне хотелось любви тихой и безбрежной,
Но умер я для тебя, на твоих глазах.

Плачут небеса о любви и мечте,
Плачут небеса о тебе, о тебе,
Плачут небеса, разливаясь дождем
Знают небеса, мы с тобой не вдвоем.

Среди пустых, темных зал, ты мой лучик света
И знаю я ты не спишь, как и я сейчас,
Но у тебя впереди сказочное лето,
А я призрак в ночи и замерз без тебя.

Плачут небеса о любви и мечте,
Плачут небеса о тебе, о тебе,
Плачут небеса, разливаясь дождем
Знают небеса, мы с тобой не вдвоем.

А небо плачет дождем и о ней и о нем,
Небо никак не поймет, почему они не вдвоем,
И просто так они увидеть смогли,
Небо вело на встречу их с разных концов земли,
Но этому мешали все и сводили с другими,
Для них судьба не в цене.
И ты стекло разбила, стекло разбила.
Я, я остался один, что же так мне и надо
И никому не нужен я и лишь с тобою рядом
Есть кто-то лучше меня
Ты за все прости меня и живи с ним счастливо,
Я Забуду тебя!!!

Плачут небеса о любви и мечте,
Плачут небеса о тебе, о тебе,
Плачут небеса, разливаясь дождем
Знают небеса, мы с тобой не вдвоем.

Плачут небеса о любви и мечте,
Плачут небеса о тебе, о тебе,
Плачут небеса, разливаясь дождем
Знают небеса, мы с тобой не вдвоем.

0

6

Жанр: Переделаная песня
Посвещенная: Зачарованным, навеяла серия "О, мои богини".
Оригинал песни: unreal "МЫ БОГИ"
Автор: Темари

Война, Любовь - Энергия
Тёмная Материя
Невидимые силы заступились за нас

Новый мир создать -
Как игру начать
Слиться с ним в одно
И забыть его...

Мы Боги, Мы Боги - суть и смысл всего!
Мы Боги, Мы Боги, нас не видел никто!

Между злом и добром разлетелись осколки
В этом мире их много, а ты знаешь их сколько?
Пыль других миров принесёт  вам ответ...

В полной пустоте -
Первозданной Мгле
Нам творить дано
Жизнь из ничего...

Мы Боги, Мы Боги - суть и смысл всего!
Мы Боги, Мы Боги, нас не видел никто!

Со Дня Творения все вы
До Адама и Евы
Миллиарды лет Богов искали след...

А нас заточили в ледниках Антарктиды
И надежда в нас жила
В каждом мгновенье...
И  в этом мире
Атомов связь
Наконец, отыскали
Все рассказали
И вот сила дошла и до нас

Всем хорошо...
Всем хорошо...

Мы Боги, Мы Боги, нас не видел никто!
Мы Боги, Мы Боги, Мы Боги, Мы Боги
Мы Боги, Мы Боги - суть и смысл всего!

0

7

Жанр: Переделаная песня
Посвещенная: Всем фанатам Зачарованных и любителям ролевок.
Оригинал песни: Brainstorm - Выходные
Автор: Темари

День проснулся, ролка дышит,
Мы придем, пока никто не слышит.
Ты к рассвету, я к закату -
Всё равно придём когда-то.

А под утро мы, как дети,
Попадёмся в эти сети.
Сериалы, просто фильмы -
Смотрим всё, и без вопросов.

Ага, а мы фанаты, мы крутые,
Ага, а мы хорошие, не злые,
Ага, мы тут  бываем каждый вечер,
Даже в  выходные.

Снова день, коты на крышах,
Нам пора, уходим тише.
И в реале, тает лето,
А казалось, навсегда всё это.

И под вечер мы, как дети,
Снова попадёмся в сети.
Алилуйя, Харе Кришна,
Так громче! Ничего не слышно...

Ага, а мы фанаты, мы крутые,
Ага, а мы хорошие, не злые,
Ага, мы тут  бываем каждый вечер,
Даже в  выходные.

Ага, а вы фанаты, вы крутые,
Ага, а вы хорошие, не злые,
Ага, когда уйдете - будет вечер,
Будут выходные.

0

8

Знаю сюда не пишут ,но мне очень понравилось огромный тебе +

0

9

Jean Fire
Ну почему бы и не написать, творчество обсуждать тоже полезно, а за плюсик спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно