.::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::.

Объявление




Администрация:


Phoebe Halliwell- Наша главная и любимая админка, без которой мы не можем решить ни одной проблемы.

Chris Halliwell- Правая рука и просто любимый помощник.

Piper Halliwell - Наша третья админка.

Модераторы:

Vissenta Board

Felicia Fier

Время, дата, погода на ролевой:


12 октября 2008 года, среда, 12:00 - 15:00. За окном + 16, солнечно.

Дорогие гости:


Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Не сидите на главной странице, включайтесь в игру. Нас не обошла нехватка сильной половины человечества, поэтому на ролевую в срочном порядке требуются Лео Ваетт, Купидон и многие другие.
полезные ссылки:

Сюжетная линия

Список ролей

Нам срочно нужны

Шаблон Анкеты

Дорогие рекламщики:

Ник: Реклама, Пароль: 55555
новости ролевой


Произошло трагическое событие в схватке с демонами погибли Прю и Петти Холливеллы, из будущего приходит Крис, он намерен спасти свою девушку, по беспечности он оставляет листок с заклинанием у "Книги Таинств" и вслед за ним приходят и другие дети. Фиби переезжает в особняк и узнает, что она беременна. Все главные события игры происходят на чердаке, где Крис заставляет невинных девушек ему помогать. Весь дом находится под действием заклинания правды на 24 часа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::. » Подземный мир » Лабиринт из тунелей>>


Лабиринт из тунелей>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

)))))))))))))))

0

2

------------->Улицы
Карин переместилась в подземный мир. Здесь она вела себя не так как обычно, по-другому, она была известна с другой стороны, с плохой, проще сказать. Глаза у неё пылали красным цветом, так она шла по тунелям, всё казалось ужасным, кто-бы сейчас не попался ей на пути, она бы убила его. Вот так ей попался вампир, в форме летучей мыши. Взгляд и он уже было хотел взлететь, но не успел, струя огня попала в него.
-Лучше бы ты мне не попадался- грубо сказала демоница и направилась дальше,раздумывая обо всём происходящим.
-Может лучше самой переместиться в будущее? Посмотреть как всё произошло...

0

3

Девушка постояла пару минут и решила что если она посмотрит на всё своими глазами, то может появится больше желания всё изменить. Харт задумала отправиться в будущее, но домой идти она не хотела, а в подземном мире ей ничего не сделать для себя, кроме того, как обратиться за помощью к демонам.
В тунеле было темно, лишь пару свечек освещали стол, на котором находились различные "тёмные" предметы, включая ингредиенты для зелий. С виду, мужчина лет 45-50 сидел на камнях, рассматривая огромную книгу. Но на самом деле этот старичок был демоном. В комнате началось свечение, медленно, с холодным как лёд взглядом, из огня вышла Карин. Демон уже стоял с деревянной палкой, но увидев Харт, убрал её.
-Добро пожаловать! Что ты здесь забыла?- спросил демон, в его голосе слышалась лесть, страх и ужас.
-Мне нужна твоя помощь и быстро- повелительно крикнула Харт, так, что её голос отразился в стенах тёмного тоннеля.
-Чем могу быть полезен...- начал говорить демон, но голос Карин перебил его. Мне нужно, чтобы ты отправил меня в будущее, в форме астрального тела
-Ты знаешь о последствиях? Это опасно и требует много энергии...
-Плевать я хотела на последствия, сделай что только будет можно, мне нужно своё будущее, или- опять перебив демона сказала девушка, при этом сверкнув огненно-красными глазами. Демон побежал к столу, взяв деревянную кружку, с зелёной тягучей жидкостью, которая неприятно бурлила. Харт рассказала ему куда ей нужно, пару раз угрожая.
-Повторяю, последствия этого путешествия могу быть очень опасны.- сказал демон, протягивая кружку.
-Я всё сказала...- проговорила Харт и выпила жидкость. В один момент она упала на пол, демон злобно посмотрела на неё, но сделать что-либо для того чтобы ухудшить состояние- боялся.
Карин оказалась в будущем, там был совсем другой мир, и совсем другая Карин. Она была что-то вроде призрака в этом времени и могла спокойно за всем наблюдать. Сейчас она поняла, что Крис не наврал, это был мир, точно такой как он и рассказывал. Для девушки, будущая Харт вела себя очень странно, как и говорил Крис. Она поняла что мост- был любимым местом для раздумий, они находились там вдвоём или по одному, будущая Карин выглядела очень счастливо. Время подходило к концу, потому-что демоница перемещалась "отрывками" только самыми важными. Зайдя в комнату, демоница увидела свой будущий дневник. Так она прочитала, что именно этот день в настоящим заставил её измениться, измениться специально для Криса, которого она сильно любила, как выяснилось за время путешествия, но не успев прочитать, она уже попала в подземный мир, приближался конец, её собсвтенный конец. Как и рассказывал парень, всё произошло именно как и в рассказе: они напали сзади, разглядеть их было невозможно, как только было прочитанно заклинание для уничтожения ведьмами, будущая Карин упала на пол, показалась тьма- настоящая Карин стала медленно исчезать и вот, уже на полу подземного мира, в своём времени. На лице был ужас, она думала что уже не вернётся в настоящее поскольку умерла в будущем, но к счастью это было не так. Она встала, голова побаливала.
-Спасибо-  грубо сказала она и быстро переместилась.
---------------->Дом Карин.

Отредактировано Carin Hart (2009-06-04 21:25:47)

0


Вы здесь » .::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::. » Подземный мир » Лабиринт из тунелей>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно