.::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::.

Объявление




Администрация:


Phoebe Halliwell- Наша главная и любимая админка, без которой мы не можем решить ни одной проблемы.

Chris Halliwell- Правая рука и просто любимый помощник.

Piper Halliwell - Наша третья админка.

Модераторы:

Vissenta Board

Felicia Fier

Время, дата, погода на ролевой:


12 октября 2008 года, среда, 12:00 - 15:00. За окном + 16, солнечно.

Дорогие гости:


Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Не сидите на главной странице, включайтесь в игру. Нас не обошла нехватка сильной половины человечества, поэтому на ролевую в срочном порядке требуются Лео Ваетт, Купидон и многие другие.
полезные ссылки:

Сюжетная линия

Список ролей

Нам срочно нужны

Шаблон Анкеты

Дорогие рекламщики:

Ник: Реклама, Пароль: 55555
новости ролевой


Произошло трагическое событие в схватке с демонами погибли Прю и Петти Холливеллы, из будущего приходит Крис, он намерен спасти свою девушку, по беспечности он оставляет листок с заклинанием у "Книги Таинств" и вслед за ним приходят и другие дети. Фиби переезжает в особняк и узнает, что она беременна. Все главные события игры происходят на чердаке, где Крис заставляет невинных девушек ему помогать. Весь дом находится под действием заклинания правды на 24 часа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост "Золотые ворота">>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

))))))))))))))))))

0

2

Особняк Холливелл. Чердак. <-----------------
Крис и его девушка переместились на мост, тут дул ветер, внизу проносились машины. Это было любимым местом парня, сюда он приходил, когда ему было плохо. Он посмотрел на девушку и сказал.
- Не бойся меня, меня зовут Крис и я пришел из будущего, что бы спасти тебя. Он посмотрел девушку прямо в глаза. Он почему-то думал, что она ему вряд ли поверит и не попытается его убить, сейчас он хотел только одного, что бы быть с ней рядом. Он подошел к опорам моста и посмотрел вниз, внизу была видна поверхность воды. Там внизу она была гладкая, сейчас парень по понемногу стал переосмысливать свою жизнь. Он решил, что он обязательно расскажет девушке, все что хотел и если она скажет, что все так как должно быть, он не будет ничего менять, так как он будет уверен, что это ее решение. Так же ему очень не хотелось расстраивать свою мать, пока он не родился, это было вообще опасно. Так как он вообще мог исчезнуть, поэтому он решил, что будет попадаться матери на глаза, гораздо реже, точнее вообще не будет. Он решил, что после того, как он нашел девушку, то ему в доме больше делать нечего.

0

3

--------------->Особняк Холливеллов
Это место казалось чужим, но где- то в глубине души, Карин казалось что она любила приходить сюда больше всего, но это лишь в вопоминаниях между прошлым и тем, что скоро произойдёт, то есть будущим.
-Откуда мне знать, хочешь ты меня спасти или убить, да и вообще, многие демоны хоятят убить меня, да и ведьмы тоже-начала Карин.
-Такое чувство, что я тебя уже знаю...-подумала Карин, но вслух не сказала, она лишь пристально посмотрела Крису в глаза.
-Мы могил видеться раньше?- всё-таки вылетело из губ Карин. Девушка посмотрела вниз с моста, куда пару секунд назад смотрел Крис.

Отредактировано Carin Hart (2009-05-28 17:18:35)

0

4

Крис посмотрел на девушку, он понимал, что все это было очень странным и что во все это мало верилось, поэтому он посмотрел ей в глаза и прислонился к опоре, потом тихо сказал.
- Я не буду тебя убивать, если бы я хотел тебя убить, то не стал бы приводить сюда, что бы это сделать. Как я уже сказал, я пришел тебя спасти. На девушку он смотрел с нежностью и обожанием, потом продолжил. Да я знаю тебя очень хорошо, даже лучше чем ты думаешь, там в будущем ты была моей девушкой. Он посмотрел на нее, подходить к ней он пока не рискнул, мало ли что она могла подумать или сделать, ему не хотелось портить все именно сейчас, когда он к этому так готовился. После он посмотрел куда-то в даль и вздохнул.
- А ты совсем не изменилась с тех пор как мы виделись в последний раз. Солнце, зашло за тучу и подул ветер. Не смотря на все это тут было очень тихо и спокойно.

0

5

-Если всё, что он говорит это правда...- на этом мысль девушки оборвалась, она увидела глаза парня, но посмотреть в глаза ей не хотелось, сейчас главное для неё было удостовериться, что он не лжёт.
-Спасти от чего?- вдруг тихо спросила девушка, это звучало неожиданно.
Да я знаю тебя очень хорошо, даже лучше чем ты думаешь, там в будущем ты была моей девушкой.
-Правда?- с неким недоврием, а может и просто, спросила Карин.
-Интересно, что со мной случилось..-подумала Элизабет.
-Может ты и не должен мне всего рассказывать, раз ты из будущего, как я понимаю, но что ужасного могло со мной случиться?- спросила Харт, в её голосе звучал интерес, но и ухмылка над теми, кто пытался ей что-нибуль сделать, она считала что просто неуязвима, но это лишь в мыслях...
-Хорошо, предположим я тебе верю- немного подумав на сказанной фразой, она посмотрела наверх, потом на Криса.
-Наверное это стоило сказать, но чем раньше, тем лучше, посмотрим что будет дальше.

0

6

Крис посмотрел на девушку с какой-то грустью и даже печалью в глазах. Потом так же тихо произнес.
- Тебя убили ведьмы, конечно, не мои родственники, что еще хуже. Он слабо улыбнулся, он старался не смотреть девушке в глаза, но он хотел поменять прошлое, а значит это он должен был ей сказать, потом посмотрел на небо и добавил.
- Да это правда, я не вру тебе, если ты об этом, ты была моей королевой, так что мы с тобой были близко знакомы. Я решил, что если я вернусь в прошлое, то смогу все изменить. Он немного задумался и бросил камень в воду, конечно, никому было не видно долетит ли он до воды, но это было уже не важно. Через некоторое время он продолжил.
- Сначала, я хотел найти и убить ту ведьму, но думаю ты это не оценишь, если из-за тебя погибнут сотни невинных людей. Так что мне остается только предупредить тебя. Потом он посмотрел ей в глаза. Одно твое слово и ради тебя, я пойду на все. По глазам парня было видно, что он говорит все это искренне, он действительно начал исправляться к лучшему, а хотя кто знает.

0

7

- Тебя убили ведьмы, конечно, не мои родственники, что еще хуже.
-Что? Ведьмы?!- ужасным, злобным тоном произнесла Карин. Ужасно, ведьмы..это самое обидное..- вдруг надувшись как пятилетний ребёнок проговорила девушка, но очень быстро её "милое личико" пришло в порядок и она посмотрела на проблему реально.
-Но это невозможно, просто как такое могло произойти?- тысячи раз этот вопрос она задавала себе в голове, и сейчас наконец вслух.
-Я сама её убью....хотя- на секунду Карин была не похожа на себя, смериться с мыслью что какая-то ведьма убила её она не могла, дело не в том что убила,а в том, что это была ведьма, сейчас это волновало девушку больше всего.
Одно твое слово и ради тебя, я пойду на все
-Спасибо конечно...но мне надо лично видеть этих ведьмочек- сказала Карин, она посмотрела вниз, задумалась на минуту, последние слова, это, возможно были мысли вслух.
-Какой кошмар...-продолжала она.

Отредактировано Carin Hart (2009-05-28 22:15:12)

0

8

Крис смотрел на девушку, потом опустил взгляд и стал смотреть себе под ноги, потом совсем тихо произнес.
- Тебя убили из-за меня. Это прозвучало как чистосердечное признание и раскаяние, а так же готовность понести за это все наказание. Потом таким же тихим голосом продолжил. Я, ты и еще один демон выполняли миссию, мы должны были заполучить одну очень ценную для нас вещь, но тут пришли ведьмы, которым хорошо было известно обо мне, потом они убили тебя и второго демона, его звали Арон и он был твоим дядей. На этих словах его голос оборвался, он посмотрел на воду и сказал. Меня спали демоны "Триады", так как я являюсь лидером подземного мира, я ничего не мог сделать, я виноват перед  тобой, я не должен был допустить, что бы два самых близких мне человека погибли. То что ведьмы знали парня, это было явно преувеличено, его знали многие и все хотели его смерти. Я не знаю кто убил вас, потому что меня спасли раньше, но я знаю одно, что ведьм было трое и это были не сестры Холливелл. Он не стал смотреть девушке в глаза, так как теперь она знает всю правду и он был готов стойко понести наказание, за все, что он совершал в жизни.

0

9

Карин с ужасом слушала историю, которую рассказывал Крис, и наконец сказала:
-Неужели это те ведьмы, которые убили моего отца?- вспоминая элементы своей жуткой биографии.
В общем....лучше бы ты мне не рассказывал всё это, я сейчас не стану что-либо делать, или морально убиваться и убивать тебя, я просто найду этих ведьм и я обещаю себе, пусть хоть погибну во второй раз, но не дам им всех убить, теперь я знаю детали. А когда это произойдёт?- спросила демоница, примерно строя свои планы.
Элизабет была уравновешенной, поэтому не стала "нападать" на Криса с криками или плакать и расстраиваться, она просто задавала свои вопросы, чтобы лучше узнать тот день.
-Вот только я не могу понять, почему тебя спасли, а нас нет? Ну это уже и не так важно, просто так. любопытство...

0

10

Крис посмотрел на девушку, потом сказал.
- Возможно они и убили твоего отца, этого никто не знает. Он старался говорить четко и уверено, когда девушка его спросила, когда это произойдет, парень засмеялся. Он понимал, что в спешке очень сильно просчитался, он рассчитывал вернуться за дней восемнадцать  до этого события, а вернулся за восемнадцать лет, сейчас все выглядело очень комично, поэтому все с той же усмешкой он ответил.
- Карин, ты не представляешь, ну в общем это событий произойдет через шестнадцать лет. Ну я нисколько не жалею, что оказался именно здесь, я думаю, что если ты чего-то не сделаешь в своей жизни, то все обойдется, а если нет, то шестнадцать лет это хороший отрезок времени, за который можно подготовиться. Потом он замолчал, но вскоре добавил.
- Почему они спасли меня, потому что я сын одной из Зачарованных и если бы со мной что-то случилось, то моя мать всех бы убила за это, так что меня спасло только это, он посмотрел на девушку и стал ждать, что будет дальше.

0

11

- Карин, ты не представляешь, ну в общем это событий произойдет через шестнадцать лет.
-Через шестнадцать лет?!- Каирн не смогла сдержать удивлённую, ну это было похоже на улыбку, а может и нет, просто 16 лет довольно большой промежуток времени.
Ну я нисколько не жалею, что оказался именно здесь, я думаю, что если ты чего-то не сделаешь в своей жизни, то все обойдется, а если нет, то шестнадцать лет это хороший отрезок времени, за который можно подготовиться.
-Да нет, я готова убить их прямо сейчас..достану их хоть из-под земли- сказала она спокойно, с ухмылкой.
-Боже мой, шестнадацать лет- думала она, но её характер здесь тоже проявился:
-И я там хоть немнго изменилась?- любопытство, плохая вещь,но а может, хорошая.
- Почему они спасли меня, потому что я сын одной из Зачарованных и если бы со мной что-то случилось, то моя мать всех бы убила за это, так что меня спасло только это
На эту фразу девушка просто посмотрела на Криса и кивнула головой.
-Я там знала лучше зачарованных? Ну всмысле в будущем, как они ко мне относились?
-Хотя...как они могут относиться к демонице? - подумала Элизабет. Ветер раздул её чёлку, поправив её рукой, девушка посмотрела на парня в ожидании ответа.

0

12

Крис посмотрел на девушку и то же улыбнулся. Потом тихо сказал.
- Да я понимаю, что до этого еще очень долго, но может это должно было случиться. Он задумался, если бы не Мелинда, то он бы оказался там, где нужно, а так ему пришлось довольствоваться тем, что он имел. Когда девушка начала задавать вопросы про будущее, это показалось ему немного странным, обычно никому не хотелось заранее знать, что в будущем его должны убить, а тем более подробностей, а потом делать себе же хуже, зная, что это неизбежно случиться.
- Ну в будущем ты была, такая же красивая и счастливая. Любила рисковать. Он замолчал, сейчас ему не очень хотелось об этом говорить, потом продолжил. Ну насчет Зачарованных, моей маме ты нравилась, всем остальным нет, ну ты с ними виделась, только один раз. Я не живу дома, так что мы с тобой и другими подростками жили в шикарной квартире, в самом престижном районе города. Он улыбнулся, у нас даже была своя квартира, так что была полная свобода, действий.

0

13

Карин смотрела вниз с моста, там почему-то было очень мало машин, что странно в обычный день.
- Ну в будущем ты была, такая же красивая и счастливая. Любила рисковать.
-Ну спасибо, рисковать я и сейчас люблю...хотя нет, наверное я всё-же изменюсь, а насчёт красивой..- при последнем слове Элизабет улыбнулась, она вообще очень любила приводить себя в порядок, но была далека от самолюбования, а значит, что всё было в меру.
Ну насчет Зачарованных, моей маме ты нравилась, всем остальным нет, ну ты с ними виделась, только один раз. 
-Хорошо хоть твоей маме нравилась, я же демоница...они могли меня запросто попытаться и уничтожить, только вот хорошо что не сделали этого, странно, почему? Хотя, это не так важно...- рассуждала Карин.
Я не живу дома, так что мы с тобой и другими подростками жили в шикарной квартире, в самом престижном районе города. Он улыбнулся, у нас даже была своя квартира, так что была полная свобода, действий.
-Отличное будущее, надеюсь я его не сильно изменю- сказала Карин. Конечно, надеюсь не без твоей помощи, ведь так? Можно узнать ещё какие-нибудь подробности своего будущего?- сейчас для Карин это был как рассказ из большой книги, каждому смертному хочется узнать будущее, а уж магическим "созданиям" тем более. Очень захватывающая история, наверное.- с улыбкой сказала Харт.

0

14

Парень улыбнулся, потом сказал.
- Да это красивая сказка с одной стороны, а с другой все не так уже и круто. Он усмехнулся, потом продолжил. Ну я не должен много рассказывать, а так лишь отдельные факты. Учились мы с тобой в обычной школе, хотя нет, не так выразился, ты училась в обычной школе, потому что этого хотел твой дядя, а я эту школу прогуливал. Ну что еще сказать, ты мечтала на выпускном бале быть королевой, ты со своей подругой, даже купила шикарное платье, только вот выпускного ни у кого из нас не было. Твоей лучшей подругой была Касандра, ее мать была провидицей и она унаследовала ее дар. Все демоны выполняли твои приказы, но это было по большей части убийство невинных. Ну за несколько недель до смерти была довольно тихая и спокойная, ни с кем не разговаривала, постоянно где-то пропадала, так что подробностей я не знаю. Это потом мне Касандара все рассказала, о том что ты ты ждала ребенка, больше она ничего не сказала. Все больше ничего такого, что тебе нужно знать, то что я рассказал, это касается только тебя, это произойдет в любом случае, даже если мы изменим наше будущее. Все остальное может сильно повлиять на наш характер и поведение, тогда нас не смогут понять. Крис слабо улыбнулся и посмотрел в воду. по воде пробежала рябь. Ему было не легко все это ей рассказывать, так как он знал, что что бы он сейчас не говорил, но той девушки которую он знал, это могло не понравится. Да и если бы ее не убили, она бы точно не одобрила его идею вернуться и все исправить.

0

15

-Королевой впускного бала?- сказала Карин, улыбнулась и сделала задумчивое лицо. Да, это по мне,думаю у меня бы получилось, жаль только что бала так и не было.- сказав это,лицо девушки выражало грусть, наверное первый раз за всю эту беседу. Карин вздохнула.
Твоей лучшей подругой была Касандра, ее мать была провидицей и она унаследовала ее дар. Все демоны выполняли твои приказы, но это было по большей части убийство невинных.
-Убийство невинных?!- с ужасом переспросила Карин.
-Как такое могло произойти....я всё-таки выбрала злую сторону!- подумала Элизабет и посмотрела вниз, смотрела Карин долго, с сожалением. Она узнала много нового, хорошего и просто ужасного. Этого хватило, чтобы иметь о себе представление в дальнейшем.
Ну за несколько недель до смерти была довольно тихая и спокойная, ни с кем не разговаривала, постоянно где-то пропадала, так что подробностей я не знаю. Это потом мне Касандара все рассказала, о том что ты ты ждала ребенка, больше она ничего не сказала. Все больше ничего такого, что тебе нужно знать, то что я рассказал, это касается только тебя, это произойдет в любом случае, даже если мы изменим наше будущее. Все остальное может сильно повлиять на наш характер и поведение, тогда нас не смогут понять
-Неет...там я совсем на себя не похожа, неужели я так изменилась?!- думала девушка, продолжая смотреть в воду
-Уже...уже повлияло, я даже представить себе не могла что я стану такой, может это и к луччшему? Хотя, что я несу, там в будущем я умерла, да ещё и...- на этом она остановилась, дальше говорить ничего не стала.
-Если бы не эти ведьмы, я бы ничего не знала, и всё бы шло нормально, своим чередом, но так должно было быть-Теперь она перестала думать о том, что она неуязвима и что никто не сможет её убить, она просто посмотрела на Криса. Надеюсь у меня получится изменить будущее, я не дам им убить себя, не дам им испортить всё.

0

16

Крис посмотрел на девушку и сказал.
- Наверное, тебе вообще не стоило все это рассказывать. Но я надеюсь, что это тебе поможет, если ты уже решила, что все будешь делать сама. Он улыбнулся и то же посмотрел в воду. Да убийство невинных, ты считала, что это здорово. Ты даже вела свой учет убийства невинных, ты всегда была первой. Он усмехнулся, потом продолжил. Я то же хочу, что бы все было по-другому. Мне не хочется, с тобой расставаться. Он старался не смотреть ей в глаза. Ну вот похоже ей не очень понравилось, что она оказалась на стороне зла, ну может она действительно настолько изменилась. Он кинул камень в воду.
- Ну что будем делать сейчас? Крис наклонился через перила, теперь он ждал, что скажет девушка, он мог бы сам все придумать, но он почему-то хотел слышать ее мнение.

0

17

- Наверное, тебе вообще не стоило все это рассказывать. Но я надеюсь, что это тебе поможет, если ты уже решила, что все будешь делать сама.
-Наверное...хотя нет, правильно что рассказал, теперь у меня будет хоть "точная цель", я знаю что именно надо изменить и обязательно изменю- сказала Карин.
Да убийство невинных, ты считала, что это здорово. Ты даже вела свой учет убийства невинных, ты всегда была первой
-Здорово?!-переспросила Харт. Да это ужасно!А то, что я вела свой счёт, это, это вообще возмутительно.- проговорила Карин, немного повышая тон.
-И кто вообще мне "разрешил" принять сторону зла...-тихо сказала Карин, это было похоже на мысли вслух.
Ну что будем делать сейчас? Крис наклонился через перила, теперь он ждал, что скажет девушка, он мог бы сам все придумать, но он почему-то хотел слышать ее мнение.
-Даже незнаю...теперь голова загружена другим- сказала девушка вздохнув. Можно прогуляться, или же..твои предложения?- спросила у парня Карин, толком ничего не понимая.

0

18

Крис посмотрел на девушку, потом сказал, на ее заявление.
-Здорово?!-переспросила Харт. Да это ужасно!А то, что я вела свой счёт, это, это вообще возмутительно.- проговорила Карин, немного повышая тон.
- А по-моему это здорово, когда тебя все бояться и уважают, когда ты можешь делать все, что нравится тебе и не думать о последствиях. Парень отошел от перил.
- Хорошо, я согласен прогуляться. Он улыбнулся, сейчас он не понимал девушку, так же он не понимал, почему выбрал именно ее, возможно она действительно изменилась так сильно.
------------------> Улица.

0

19

Комната Фиби и Лео <----------------
Парень переместился на мост. Тут было довольно прохладно, он знал, что за то убийство ему придется расплачиваться и он был к этому готов, но сдаваться без боя он не собирался. Пока тут он был один. Он осмотрелся, потом сел и облокотился спиной на перила. Он сидел и смотрел куда-то вдаль. Сейчас ему было не важно убьют его или нет, отправят в будущее или оставят здесь. Но он знал, что он должен измениться. Перед решающим моментом, ему хотелось курить. Он достал пачку сигарет и закурил. Теперь ему было уже все равно, что с ним будет. Он знал, что у него еще вся жизнь впереди, когда он родится, а сейчас он должен был заплатить за все, что он сделал, в будущем или настоящем это было без разницы. Ему оставалось только сидеть и ждать, когда незнакомка придет его убить. у него в душе даже не было злости. После того как он встретился с Карин, он понял, что все что он делал, за чем он вернулся, даже не имело смысла. Наверное где-то в глубине души он хотел избавиться от всего, что его тут держало.

0

20

-->Комната Фиби и Лео
Диана вышла прямо перед Крисом.
-Ты здесь. Я знала, что ты будешь здесь. Как её зовут? Сделка со Злом не выход. Думаешь я никогда не хотела пойти по лёгкой дорожке, получить силу быстро и сразу. Меня часто искушали демоны предлогая мне самые разные силы на выбор. Даже контроль над судьбами людей, даже власть над всем миром. Но именно в этом и состоит смысл обучения искусству быть Светлым. Не поддаваться искушению, осознавать свои грехи. Выбирай способ дуэли, магическая или на холодном оружии.

Отредактировано Диана Файрфинд (2009-06-13 01:10:58)

0

21

Крис посмотрел на девушку и усмехнулся, потом сказал.
- А ты думала, что я тебя обману, да. Скажу тебе что я буду здесь, а сам слиняю куда подальше. Парень не проявлял к девушке никакого интереса, он посмотрел на нее с каким-то безразличием. Потом сказал.
- Это мое лично дело по какой я дорожке пошел и не тебе решать, что для меня лучше, а что хуже, я могу сам о себе позаботиться. Пришла меня наказывать, вот он я, что там дальше, будешь убивать, убивай, если честно мне это без разницы. Так что давай все быстрее закончим. Я не буду с тобой драться. Хочешь отправить меня назад, пожалуйста, что ты там еще можешь забрать силы, сделать меня обычным человеком, мне уже все равно, я понял свою ошибку и для меня пути назад уже нет. Он сделал затяжку и выпустил изо рта дым. Он даже не удосужился встать, когда пришла девушка.

0

22

-Ну что ж, убивать я тебя не буду. Может ещё осознаешь свои ошибки.
Диана достала меч. Клинок светился белым светом.
-Будет не слишком приятно, сожми клинок левой рукой так чтобы кровь пошла. Он впитает тёмную магию, а потом я спрячу тебя у себя дома от других охотников, и от Светлых Ведьм. Мудрейшие потому и Мудрейшие, что они способны понять всё разнообразие ситуаций. Раз ты ещё способен страдать, значит не всё потеряно.

0

23

Крис посмотрел на клинок как-то не доверчиво, но все же взял его в руку, сталь разрезала кожу и на лезвие брызнула кровь. Крису не очень нравились подобные ритуалы, они чем-то напоминали ему его собственный мир, для всяких обрядов то же нужна была кровь. Рука жутко болела, но парень стоически все переносил, потом он посмотрел на девушку и прежде чем вернуть ей оружие спросил.
- А зачем ты вообще помогаешь такому как я? Поверь это не стоит этого, я предал свою семью, сам, это было только мое решение сбежать из дома, отправиться черти куда. Потом немного подумав добавил. Знаешь, я даже не заслуживаю этого второго шанса, ну или что ты там мне даешь. После того как он высказался, он протянул ей клинок. На перекрытия, где он сидел капали капельки крови.

0

24

-Потому, что я дала клятву защищать Свет, и помогать жертвам Зла. Я маг и каждый кто обращён к Добру, это пусть маленькая, но победа в войне со Злом. Идёт война и от нас зависит её исход.
Диана убрала мечь в ножны.
-Пошли со мной. Нам надо много сделать, ты же хочешь спасти свою девушку, себя и не подвести свою мать. Всё взаимосвязано.
Диана открыла портал.
-->Дом Дианы

0

25

Крис встал с земли, сейчас у него даже не было выбора, ему ничего не оставалось как пойти с ней. Он выбросил окурок от сигареты и спрятал пачку в задний карман. Он все еще не верил, что ему кто-то будет помогать. Так же он не знал, как убийство его девушки повлияет на его мать, он хотел еще, что-то спросить, но девушка уже открыла портал, поэтому все подробности он решил узнать уже на месте, так что он еще раз осмотрелся. Ну вот теперь все, кончилась нормальная жизнь, только я вот ее совсем не понимаю, надо было узнать, хоть как ее зовут и что она имела в виду, что это все взаимосвязано, надо обязательно узнать у нее. Он как-то недоверчиво посмотрел на открывшийся проход, жизнь его научила никому не доверять. Убедившись, что все в порядке, он шагнул в проход.
----------> Дом Дианы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно