.::Зачарованные.Новые пары.Новая любовь::.

Объявление




Администрация:


Phoebe Halliwell- Наша главная и любимая админка, без которой мы не можем решить ни одной проблемы.

Chris Halliwell- Правая рука и просто любимый помощник.

Piper Halliwell - Наша третья админка.

Модераторы:

Vissenta Board

Felicia Fier

Время, дата, погода на ролевой:


12 октября 2008 года, среда, 12:00 - 15:00. За окном + 16, солнечно.

Дорогие гости:


Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!!! Не сидите на главной странице, включайтесь в игру. Нас не обошла нехватка сильной половины человечества, поэтому на ролевую в срочном порядке требуются Лео Ваетт, Купидон и многие другие.
полезные ссылки:

Сюжетная линия

Список ролей

Нам срочно нужны

Шаблон Анкеты

Дорогие рекламщики:

Ник: Реклама, Пароль: 55555
новости ролевой


Произошло трагическое событие в схватке с демонами погибли Прю и Петти Холливеллы, из будущего приходит Крис, он намерен спасти свою девушку, по беспечности он оставляет листок с заклинанием у "Книги Таинств" и вслед за ним приходят и другие дети. Фиби переезжает в особняк и узнает, что она беременна. Все главные события игры происходят на чердаке, где Крис заставляет невинных девушек ему помогать. Весь дом находится под действием заклинания правды на 24 часа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море и пляж>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

))))))))))))))))))

0

2

На пляже никого не было. Диана спокойно стояла у большого камня и смотрела на море. К Диане подошёл мужчина.
-Простите но вы не подскажете сколько времени?
-У меня нет часов.
Диана обернулась.
-Не подходите ко мне сзади, если без кишок остаться не хотите. Что известно по убийство ведьмы Миранды Ланберг и её Хранителя? Кроме того что писали в новостях.
-Не особо много. Убийц скорее всего двое, тёмный хранитель и демон.
-Я думаю, что убийца всё же один. Метнуть огненный шар или пульсар может любой колдун новичок, если ведьма не владеет способностью блокировать подобную магию ей конец. Для мага слабенький пульсар или файрболл не особо опасен, у нас магический иммунитет. Но у ведьм другие принципы колдовства. Достать арбалет Тёмного Хранителя можно на чёрном рынке. Сложное дело. Я не отрицаю что их было несколько, просто всё очень гладко, улики на лицо. Надо присмотреться. Если честно я предпочла бы Египет, или Арабские страны, там тепло. И весело. Особенно когда разворошишь гнездо Феникса в пустыне. И потом вспоминаешь, заклинание подчинения попутно думая о перспективе стать кучкой пепла.
-Разве Фениксы не вымерли?
-Куда они денутся. Они же бессмертны. Высшие элементали. Ладно, я не могу долго общаться с Хранителем, мне это запрещено. Узнаешь ещё что, сообщи.
Диана посмотрела как мужчина исчез в столбе света. Магам было запрещено общаться с Хранителями, причём не Старейшинами, а Советом Мудрейших. У Старейшин и Совета Мудрейших были некоторые разногласия во взглядах на магию, Совет считал, что магов и ведьм надо готовить более жёстко что ли. Маги воспитывались в стиле военной дисциплины. Старейшины были пацифистами и отрицали насилие.
Когда Хранитель исчез Диана ещё немного постояла, в припаркованный недалеко Хаммер H3 и поехала в город надо было кое-что купить, а заодно разузнать.
==>Магазин акультных вещей.

Отредактировано Диана Файрфинд (2009-06-10 11:43:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно